B + (2,3-B)-1,5 5x-3*(2x-7) C-(3c-(4c+2)) 5/9 * (-x* 3/5 * 6/18*y


Ответы на вопрос

Отвечает Козаренко Дима.

Ответ:

0,8

-x+21

2с+2

(-x*y)/9

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки:

В + 2,3 - В-1,5

В - сокращается

2,3-1,5=0,8

5х-6х+21

х- сокращаем

-х+21

с-(3с-4с-2)=с-(-с-2)=с+с+2= 2с+2

5/9 * (-х/5 * у)= (-х*у) /9