5x+3+2(7-x) Помогите ПЖ ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

(5x+3)+2(7−x)=

=5x+3+14−2x=

=5x+17−2x=3x+17

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

5x + 3 + 2(7 - x) = 5x + 3 + 14 - 2x = 3x + 17