С пяти грядок сняли 25 кг моркови. Сколько кг моркови можно снять с 7 таких же грядок?


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Полина.

Ответ:

1. 25/5=5 - кг моркови с одной грядки

2. 5*7=35 - кг моркови с 7 грядок