Школьники должы были прополоть 30 грядок свеклы и 40 грядок моркови. Они уже пропололи 18 грядок

свеклы и 16 грядок моркови.Сколько грядок им осталось прополоть?

Ответы на вопрос

Отвечает Ержанова Дильназ.

Ответ:

1) 30-18=12(грядок) свеклы им осталось прополоть.

2) 40-16=24(грядок) моркови им осталось прополоть.

3) 12+24=36(грядок) им осталось прополоть.

Ответ: 36 грядок.

Отвечает Кудинов Назар.

Ответ:

Свеклы - 30

Моркови - 40

пропололи: 18 свеклы и 16 грядок моркови

30-18= 12 Грядок Свеклы

40-16= 24 Грядок моркови

Всего осталось - 36

Ответ осталось 36

Пошаговое объяснение: