Школьники пропололи 8 грядок моркови а свеклы на 3 грядки меньше .Сколько грядок свёклы они

пропололи .Сколько всего грядок пропололи школьники?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрушевский Вадим.

8-3=5
8+5=13
Ответ: 5 грядок свеклы. 13 грядок в общем.

Отвечает Кузьмин Андрей.

1)8-3=5 грядок свеклы
2)5+8=13 грядок всего пропололи.
Ответ:13 грядок пропололи школьники.