Выразите переменную а через переменную б 11а+3б/6 =4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11a+3b/6=4

11a=4-b/2

a=4/11-b/22