Вычисли удобным способом (2*8)*(5*7) 48*15 35*28


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Илья.

Вложение фото решения, ответа.


Отвечает Серкин Андрей.

Ответ:

1. 560

2.720

3.980

Пошаговое объяснение:

1.

1)2*8=16

2)5*7=35

3)35*16=560

2.

1)48*15=720

3.

1)35*28=980