A = 6 см, b = 7 см, с = 9 см. Длина всех рёбер параллелепипеда равна:​


Ответы на вопрос

Отвечает Хоптюк Вова.

L = 4 · (a + b + c) - формула

а = 6 см - первое измерение

b = 7 см - второе измерение

с = 9 см - третье измерение

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

L = 4 · (6 + 7 + 9) = 4 · 22 = 88 см - сумма длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда

Ответ: 88 см.

Отвечает Каримова Эльнура.

Ответ:

х=88см

Пошаговое объяснение:

х=4*(6 + 7 + 9)    

х=4*22  

х=88 см