Найдите корень уравнения : x : 27 - 88 = 24

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

x : 27 - 88 = 24

x: 27 = 24 + 88

x : 27 = 112

x = 122 * 27

x = 3024

Отвечает Амангелдиева Айда.

Ответ:  x=3024

Пошаговое объяснение:

Найдите корень уравнения :

x : 27 - 88 = 24

x : 27=24+88

x : 27==112

x=112*27

x=3024