(2, 4 * 1/3 - 3) / (11/5) ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ТЕСТ ПЖ ПЖ ПЖ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Софья.

Ответ:

1,(72)

Пошаговое объяснение:

2,4*1=2,4/3=0.8-3=-3.8

11/5=2.2

3.8/2.2=1.(72)