Решите уравнение z+1/17=1 (ответ в дробях)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Федос.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

z+1/17=1

z=1 -1\17

z=17\17 - 1\17

z= 16\17

------------------

16\17 + 1\17=1

 17\17=1