КОВИ В день? б) За 6 дней корова съела 140 кг корма. На сколько дней ей хватит 70 кг корма при той

же норме выдачи в день?можно с условием пожалуйста помагмте ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Даниил.

140:70 = 2 - во столько раз меньше корма.

6:2 = 3 дня - на столько хватит 70 кг корма.

Отвечает Чернышева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6дн ---140кг

? Дней -70кг

140÷70=2 в 2 раза меньше

6÷2=3 дня