за день ученик прочитал 9/13 книги.Это на 25 страниц большн,чем половина книги.Сколькотвсего

страниц в книге​

Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.

Пошаговое объяснение:

nə yox, çiynində sik

9 13 25

71

Отвечает Федотов Савелий.

Ответ:

Решение:25умножить на 9/13

25целых превращаем дробь, значит25/1

25умножить на 9 235, 1умножить на13 получаем дробь 235/13 переводим в смешанное число = 7025/13 = 70+112/13= 71 12/13

Ответ:71 12/13