Вычислите как можно проще: 789 * 98 + 102 * 789 - 689 * 200 выберите верный вариант ответа 1)200 2)

20000 3)2000 4)2200 срочноо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Макс.

Ответ:

789( 98+102) -689×200= 789×200-689×200=200( 789-689) =200×100=20000