Какое решение?!?! 8y-10=12


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

\displaystyle 8y-10=12\\8y=12+10\\8y=22\\\\ y=\frac{11}{4}=2\frac{3}{4}=2,75