2,56 × 0,44 ×2,24/3,2×0,12×0,6помогите решить срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Pytaylo Dmitry.

Ответ:

 \frac{2464}{225}  = 10 \frac{214}{225} .10.951

Пошаговое объяснение:

 \frac{2.56 \times 0.44 \times 2.24}{3.2 \times 0.12 \times 0.6}    \\  \\  \frac{0.8 \times 0.44 \times 2.24}{0.12  \times 0.6}   \\   \\  \frac{0.44 \times 2.24}{0.15 \times 0.6}  =  \frac{0.9856}{0.09}   \\  \\    \frac{ \frac{ \frac{616}{625} }{9} }{100}  \\ \\    \frac{2464}{225}  = 10 \frac{214}{225}  = 10.951

Отвечает Кулаков Максим.

2,56 делим на 0,8

останется 0,8×0,44×2,24/0,12×0,6

0,8 и 0 12 сокращаем

0,44×2,24/0,14×0,6

умножаем все

0,9856/0,09

упрощаем

2464/225 или 10 214/225