Срочно помогите даю 50 балов 12∙(30 + а) = б) 17∙(20 + b) = в) (х – 5) ∙ 25 = г) (4–b)∙15 = д) 18

∙(13 + z) =​

Ответы на вопрос

Отвечает Удьяров Эмиль.

Ответ:

а) 1) 30+а=30а 2) 12×30а=360а

б) 1) 20+b=20b 2) 17×20b=340b

в) 1) x-5=5x 2)5x×25=125x

г) 4-b=4b 2) 15×4b=60b

д) 13+z=13z 2) 18×13z=234z