Туристы планировали за три дня пройти 65км. В первый день они прошли 24км, во второй-на 3км меньше.

Сколько километров им осталось пройти в третий день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Зиятбеков Мади.

1) 65-24 =41
2) 24-3 = 21
3)41-21=20 км им осталось пройти 

Отвечает Игнатов Максим.

В первый день прошли 24,во второй 24-3 (21)                                                         1)24+21=45(км) прошли за 2 дня                                                                               2)65-45=20(км) осталось пройти