Найди площадь прямоугольника, У которого длина 3м5см, что на 25 см больше, чем ширина.


Ответы на вопрос

Отвечает Запоточна Дарья.

Ответ:

длина-305см

305-25=180

180×305=54900-549 метров S

Отвечает Алиева Диана.

Ответ:

854 м

Пошаговое объяснение: