Как решить пример 6•(175+25) :30+70 по действиям?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Вика.

Ответ:

6*(175+25):30+70=110

Пошаговое объяснение:

6*(175+25):30+70\\1) 175 + 25 = 200\\2) 6*200 = 1200\\3) 1200:30 = 40\\4) 40 + 70 = 110

Отвечает Цуканов Сергей.
6•(175+25):30+70

1) 175+25=200
2) 6•200=1200
3) 1200:30=40
4) 40+70=110