ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ A) 160:x=140:21. Б) 70:14=x:100 Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Муллагалиева Карима.

Ответ:

А) х=24

Б) х=500

Пошаговое объяснение:

А)

х*140=160*21

х=160*21/140

х=24

Б)

14*х=70*100

х=70*100/14

х=500