Расстояние между поселок городом - 81 км из на одне временно навстречу друг другу выехали два

велосипедиста и встретились через 3 часа Сорость велосипедиста, велавше го из города, 12 км/ч Канова скорость другого велосипедиста?​

Ответы на вопрос

Отвечает Наумчик Карина.

Пошаговое объяснение:

:-):-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)


Отвечает Иночкина Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12×3=36км проехал 1 велосипедист за 3 часа

81-36=45км проехал 2 велосипедист за 3 часа

45÷3=15км/час скорость 2 велосипедиста