Скорость грузовое машины 60 км/ ч Какохй путь ан проедить за 20 минут​


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20мин=1/3 часа

60×1/3=20 км за 20 мин

Отвечает Арыстанова Асел.

Ответ: S=1200 км.

Пошаговое объяснение:

Нам дано: V=60 км/ч и T=20 мин. вспомним формулу нахождения расстояния "S". S=V*T ну подставляем числа под формулу и решаем. S=60*20=1200 км.