3x + 2(–3y – (x + 2y – 1))


Ответы на вопрос

Отвечает Карецкий Егор.

Ответ:

x+2y+2

Пошаговое объяснение:

3x + 2( - 3y - (x + 2y - 1)) = 3x + 2( - 3y - x - 2y + 1) = 3x  - 6y - 2x - 4y + 2 = x  +  2y + 2