Вычислите используя свойства действий. 410 + 8996 + 590 = 738 х 25 x 4 = (30 + 1)× 7 =


Ответы на вопрос

Отвечает Абельченко Лиля.

Ответ:

410+590=1000+8996=9996

25×4=100×738=73800

(7×1)+(7×30)=7+210=217