3. Найдите объем и площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 4

м, 5 м, 7

Ответы на вопрос

Отвечает Шауфлер Екатерина.

Ответ:

Перефразируем задание из исходного - Найдите объем прямоугольного параллелепипеда длина, ширина и высота которого: 4м, 5м, 7м.

Vпр.пар=a*b*c= 4*5*7 = 140 м3

Пошаговое объяснение: