У Вари 12 мягких игрушек .когда Варя подарила 2 игрушки братику и несколько подружки, у неё

осталось 7 мягких игрушек. Сколько мягких игрушек Варя подарила подруге

Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.
1)12-2=10(игр)
2)10-7=3(игр)-подарила подруге