Турист пошел 24 км. это составляет 3/5 части всего пути. определите сколько километров составляет

весь путь? Быстрее помогите!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Костя.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

24-3/5

1)24:3=8(км)-1/5

2) 8*5=40(км)-всего