с одной станции одновременно в противоположных направлениях отправились два поезда.Один из поездов

двигался со скоростью 56 км/ч, а второй- в 2 раза большей.Какое расстояние будет между поездами через 3ч после начала движения? Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Чайченко Евгений.

Ответ:

504км

Пошаговое объяснение:

56* 2 = 112км / ч - скорость 2-ого поезда

56*3= 168км - проехал первый поезд за 3 часа

112*3=336км- проехал 2ой поезд за 3 часа

336+168=504- их расстояние , спустя 3 ч

Ответ : 504 км

Если ответ правильный , можешь сделать лучшим ? Please)))))

Отвечает Колесник Кирилл.

Ответ: 504 км

Пошаговое объяснение:

1. 56* 2 = 112 (км/ч)- скорость 2-го поезда

2. 56*3= 168(км) - первый поезд за 3 часа

3. 112*3=336 (км) - второй поезд за 3 часа

4. 336+168=504 - их расстояние, через 3 ч

Если помогла отметь как лучший пожалуйста!