1)3/4+3/5+1/3.2)2/3+4/5+2/4.3)7/10+2/3+1/5.4)3/4+1/2+1/10.?​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3/4+3/5+1/3=45/60+36/60+20/60=101/60=

1 41/60

2)2/3+4/5+2/4=40/60+48/60+30/60=118/60=1 58/60=1 29/30

3)7/10+2/3+1/5=21/30+20/30+6/30=47/30=

1 17/30

4)3/4+1/2+1/10=15/20-10/20+2/20=27/20=

7/20