На числовом луче до 140 найди числа, находящиеся на росстаянии: а) 9 единиц б) 14 единиц в) 20

единиц Я новичок помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Валиков Иван.

Пошаговое объяснение:

До 140

а) 140-9=131

б) 140-14=126

в) 140-20=120