Две группы зрителей за одинаковые по цене билеты в цирк заплатили 1800 р.и 3050 р. Сколько стоил

один билет,если в одной группе было на 5 человек больше чем в другой?

Ответы на вопрос

Отвечает Касымхан Динара.

( 3050 - 1800 ) : 5 = 250 ( руб ) стоимость одного билета
Ответ 250 рублей

Отвечает Конева-Поплавских Марина.

3050-1800=1250рублей  1250:5=250рублей     стоит билет