Число, которое загадал Пётр, является разностью произведения чисел 181 и 7 и произведения самого

большого двузначного числа и 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Милана.

Можно Лучший? ПЖ!

Пошаговое объяснение:

1) 181*7=1267\\2) 99*9=891\\3) 1267-891=376

Отвечает Молчанова Милена.

Ответ:

Загадал 376

Пошаговое объяснение:

181×7=1267

99×9=891

1267-891=376