Пешеход прошел 3/5 процента пути.сколько процентов пути прошел пешеход?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицкий Миша.

Ответ:

100 \times  \frac{3}{5}  = 60

Он прошел 60% пути

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Весь путь = 100%

100 * 3/5 = 300/5 = 60 (%) - пути прошёл пешеход

Ответ: 60%