Для каждой из двух комнат купили 14 рулонов обоев за 2 дня рабочие использовали всего 10 рулонов

сколько рулонов обоев осталось Реши задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.

Осталось 18 рулонов. потому что 14+14=28 это всего купили, и 28-10=14

Отвечает На Миша.

1) 14*2 = 28 (рулонов) - купили, если 14 рулонов на каждую комнату.
2) 28- 10 = 18 (рулонов) осталось если рабочие потратили 10 рулонов всего.
1)