1 2 3 4 5=12 поставь знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Ускен Нуркен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(12+3) * 4 : 5=12

Отвечает Гладких Жека.

Пошаговое объяснение:

(12+3)×4÷5=12,

15×4÷5=12

60÷5=12

12=12