3381-(х+1730)=1008 2433+(1659-х)=3509


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

1) x=643

3381-x-1730=1008

1651-1008=x

x=643

2) x=583

1659-x=3509-2433

x=583