Найди значение выражения применяя для упрощения вычислений свойства вычитания 4272-(2172+1235)​;

1569+(3381-2645)​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Настя.

Ответ:

4272-(2172+1235)=4272-2172-1235=2100-1235=865

1569+(3381-2645)​=1569+735=2305

Пошаговое объяснение: