Найди значение выражения применяя для упрощения вычислений свойства вычитания 4272-(2172+1235)​


Ответы на вопрос

Отвечает Нусритдинов Ленар.

Ответ: 862

Пошаговое объяснение:

Отвечает Приступа Аліна.

Ответ:

4272-(2172+1235)=4272-2172-1235=2100-1235=865.