Помогите пожалуйста!546/1008-232/1008+369/1008=?/-дробь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Проводин Александр.

Ответ:

683/1008

Пошаговое объяснение:

546/1008-232/1008+369/1008=(546-232+369)/1008=683/1008

Отвечает Белова Анна.

Ответ:

\frac{683}{1008}

Пошаговое объяснение:

\frac{546}{1008} -\frac{232}{1008} +\frac{369}{1008}  =  \frac{546-232+369}{1008}  =  \frac{683}{1008}