2433+(1659-x)=3509 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

1659-x=3509-2433

1659-x=1076

x=1659-1076

x=583

Отвечает Галас Діма.

Ответ:

1659-х=3509-2433

1659-х=1076

х=1659-1076

х=583

Пошаговое объяснение: