Реши уровнение 14x-8x=18​


Ответы на вопрос

Отвечает Савенкова Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14х - 8х = 18

6х = 18

х = 18 : 6

х = 3

Отвечает Гаина Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14х-8х=18

6х=18

Х=18÷3

Х=6