Mn/3ab ; man/6(a+b) привести к общему знаменателю


Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Яночка.

1)\frac{mn}{3ab}\\3ab=0\\a=0;\\2)\frac{man}{a+b}\\ a+b=0\\a=-b