Розв'язати рівняння з перевіркою: а+13×20=570; 15×4- х=40


Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а + 13 * 20 = 570

а = 570 - 260

а = 310

310 + (13 * 20) = 570

570 = 570

15 * 4 - х = 40

- х = 40 - 60

- х = - 20

х = 20

(15 * 4 ) - 20 = 40

40 = 40

Отвечает Суханов Никита.

Ответ:a =310

x=20

Пошаговое объяснение:a= 13 ×20 =260

570- 260=310

x= 15×4=60

60-40=20