2. Кряква летела со скоростью 2 км/мин, пролетев 14 км. Сколько времени она летела?


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.

Ответ:

v - скорость

t - время

s - расстояние

t = s / v

14 / 2 = 7 (мин)

Ответ: 7 минут

Отвечает Здравствуй Тома.

Пошаговое объяснение:

v скорость

t вермя

s расстояние

14/2=7(мин)