Дробь 153/15 наименьшее натуральное число которое больше этой дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Полина.

153/15 = 153 : 15 = 10 (ост. 3) = 10 3/15 = 10 целых 1/5 = 10,2

---------- 0 ---------- 10 --- < --- (10,2) --- < --- 11 ----------------------> х

Ответ: 11 > 153/15.

Отвечает Гохено Полина.
153:15=10,2 , значит 11
Ответ: 11
желаю удачки ;)
дай лучший ответ, если не сложно!!