Решите уровнение 1)9(x+6)=72 2)23(x-12)=552. 3)15(2x+12)=285. 4)7(124-4x)=749


Ответы на вопрос

Отвечает Бортняк Аня.

Ответ:

1) 9(х+6)=72 на 9 ничего нет того 9•(х+6)=72 72:9=8 8+6=14

Пошаговое объяснение:

я только 1 могла решить