113 Площадь прямоугольника, одна сторона которого 12 см. равна 72 см2. Найди его периметр. 48 (г.

Грозный) училика (г. Пенза) secro-КАВКАЗский ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ (Центр -г. Пятигорск) Республика Дагестан (г. Махачкала) Ставропольский край (г. Ставрополь) ПРИВолжский ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ Удмуртская Республика (г. Ижевск) Чувашская Республика - Чувашия (г. Чебоксары) Самарская об (г. Самара) Саратовская о (г. Саратов) lo

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллаева Асия.

Ответ:

36 см

Пошаговое объяснение:

72:12=6 (см) ширина прямоугольника

Р=2(12+6)=36 см.

Отвечает Дударькова Злата.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 72 : 12 = 6 (см) - вторая сторона прямоугольника

2) 2 * (12 + 6) = 2 * 18 = 36 (см) - периметр прямоугольника

Ответ: 36 см