Разность между 330 и 220 и уменьши его на 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Арина.

Ответ:

330 - 220 = 110

110 - 50 = 60.

Ответ : 60.

Отвечает Sandul Sereoja.

Ответ:

330-220=110

110-50=60

Ответ:60

Пошаговое объяснение: