3. С автовокзала «Московский» одновременно в противо- положных направлениях отправились автобус и

марш- рутное такси. Автобус ехал со скоростью 65 км/ч, марш- рутное такси 60 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Магомадов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

65+60=125 км/час скорость удаления

125×2=250 км будет между ними через 2 часа

Отвечает Перкатий Максім.

Ответ:

250 км.

Пошаговое объяснение:

65 км/ч×2 ч=130 км.

60 км/ч×2 ч=120 км.

120 км.+130 км.=250 км.